融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭扇贝口语的个性化推荐
2026-04-23 16:54:09
1、首先点击率宙手机桌面安装爹态好的“扇贝口语”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向绵珠芬的设置按钮
4、点击箭头指向的“推荐设置”选项
5、点击箭头指向的开关按钮
相关推荐
扇贝阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:96
扇贝听力口语app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:127
扇贝听力口语怎么关闭接收个性化推荐内容功能
阅读量:34
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:183
扇贝听力口语app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:185
猜你喜欢
白热化是什么意思
兵荒马乱的意思
基金分红是什么意思
电子罗盘有什么用
高轩是什么意思
考会计师需要什么条件
扑街什么意思
祝福语言
莫须有是什么意思
刘三姐属什么生肖
猜你喜欢
长辈生日祝福语
祝福朋友的话
planet是什么意思
中二病是什么意思
药学是学什么的
无可救药的意思
格式化是什么意思
无力回天的意思
什么网游能赚钱
苹果4越狱有什么好处