融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 05:59:03
1、选择推荐设置
打开扇贝阅读,进入设置页面内点击推荐设置
2、选择接收个性化推荐内容
在推荐设置界面中,点击接收个性化推荐内容
3、在此界面把接收个性化推荐内容滑块关闭即可,如下图所示
相关推荐
扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能
阅读量:153
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:85
如何关闭扇贝阅读的个性化推荐
阅读量:99
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
阅读量:72
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:32
猜你喜欢
酸菜的腌制方法
论文题目大全
德莱文怎么玩
佛教歌曲大全100首
脸上长黑点是怎么回事
公司名称大全
眼底出血的治疗方法
鸡胸肉怎么做才好吃
怎么接吻视频
甲沟炎自己怎么治疗
猜你喜欢
痔疮的治疗方法
大写1到10怎么写
描写方法有哪些及作用
炖鸡块的家常做法
宝贝英文怎么说
软件大全
理财方法
电焊打眼睛怎么办
美白方法
睡不着觉是怎么回事