融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火app如何关闭震动提醒
2026-04-22 05:35:24
1、在讯飞星火app首页,点击右上角箭头所指的图标。
2、点击【设置】。
3、在设置页面,点击【通用设置】。
4、最后,点击关闭【震动提醒】右侧的开关,即可完成本次操作。
相关推荐
讯飞星火APP从哪开启震动提醒?
阅读量:190
讯飞星火app如何关闭个性化推送设置
阅读量:24
讯飞星火怎么开启震动提醒?
阅读量:122
安卓版讯飞星火如何开启震动提醒?
阅读量:45
讯飞星火APP如何更改昵称
阅读量:102
猜你喜欢
节温器怎么安装图解
鸡肉的做法大全家常菜
缓解紧张的方法
北京好吃的
abb式的词语大全
进制转换方法
猪肝怎么做好吃
小龙虾的做法大全
学士服怎么穿
烤鸡腿怎么腌制
猜你喜欢
好吃不过矿泉水
孕妇羊水多怎么办
灯谜大全及答案
怎么去除老年斑
回南天地面潮湿怎么处理方法
儿童歌曲大全100首连续播放
肘子怎么做好吃
和面的方法
juicy怎么读
治疗口臭的最佳方法