融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开建行生活APP促销活动提醒通知?
2026-04-28 02:34:42
1、首先,登录进入建行生活app,然后点击设置按钮,
2、进入设置页面后,点击通知设置按钮,
3、最后,在通知设置页面,点击打开“促销活动”即可接收促销活动的通知了
相关推荐
怎样关闭建行APP的促销活动提示设置?
阅读量:23
建行生活APP的促销活动消息通知怎样关闭
阅读量:40
建行生活app如何联系建行客服?
阅读量:135
建行生活app怎么注销
阅读量:135
建行生活如何关闭促销活动?
阅读量:69
猜你喜欢
小便尿血是怎么回事
芦怎么组词
绀怎么读
寅怎么读
春卷馅的做法
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
科龙空调怎么样
路由器怎么重启
俟怎么读
诺优能奶粉怎么样
猜你喜欢
电脑黑屏怎么办
wps怎么做表格
tastes怎么读
飞蛾为什么扑火
橙子治咳嗽的做法
鹿茸怎么吃
脑炎是怎么引起的
舟五笔怎么打
拼多多怎么申请开店
张国荣为什么叫哥哥