融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么关闭朋友推荐
2026-04-30 06:36:58
1、首先进入贴贴,点击右上角的设置图标。
2、接着选择通用设置进入。
3、然后,点击隐私设置进入。
4、最后,在这里有朋友推荐选项,关闭即可。
相关推荐
新浪微博怎样修改出生日期?
阅读量:85
INFJ-A和INFJ-T的区别是什么
阅读量:50
小红书通讯录好友怎么关闭
阅读量:64
知乎怎么删除回答
阅读量:195
小红书怎么关闭在线状态
阅读量:111
猜你喜欢
课件怎么做
ps怎么抠图换背景
玖恩化妆品怎么样
百雀羚怎么样
看门狗2怎么设置中文
怎么治疗颈椎病
怎么关注微信公众号
现代途胜怎么样
起亚福瑞迪怎么样
qq群怎么解散
猜你喜欢
ix25怎么样
今年中秋怎么放假
漂白粉怎么用
石家庄铁道大学四方学院怎么样
怎么能瘦腿
怎么让自己变强
胶水怎么去除
蜂蜜怎么吃最好
感谢老师的付出怎么说
结膜炎怎么办