融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电视怎么设置观看时间
2026-05-06 18:55:32
1、打开小米电视,首先在设置菜单中点击进入家长管理。
2、然后,在弹出的家长设置界面点击选择【单次播放时长】。
3、最后,在单次播放时长界面点击设置观看时间。
相关推荐
小米电视怎么设置观看时间
阅读量:112
小米电视怎么控制孩子看电视时间?
阅读量:132
小米电视怎么控制孩子看电视时间?
阅读量:126
小米电视如何设置儿童模式
阅读量:85
小米电视怎么设置儿童模式
阅读量:77
猜你喜欢
怎么隆鼻
奇瑞a3怎么样
推特怎么玩
20以内加减法怎么教
欧莱雅眼霜怎么样
东洋轮胎质量怎么样
怎么安装打印机驱动
嘴唇发黑是怎么回事
笔记本ip地址怎么查
502胶水怎么洗掉
猜你喜欢
优酷怎么下载视频
怎么缩小图片
脑供血不足怎么调理
脚上长水泡很痒怎么办
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
圆面积怎么算
同时用英语怎么说
小孩久咳不愈怎么办
生长纹怎么去除
睫毛膏干了怎么办