融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电视如何设置儿童模式
2026-05-02 05:01:44
1、首先进入小米电视里的通用设置功能。
2、紧接着点击里面的儿童锁。
3、然后输入册随往密码,在设定新的密码。
4、最后点击立即锁定,就能进入儿童模式。
相关推荐
小米电视怎么设置观看时间
阅读量:109
小米电视怎么设置开机密码
阅读量:159
小米电视怎么设置观看时间
阅读量:23
小米电视怎么设置儿童模式
阅读量:55
小米电视怎么开启儿童锁?
阅读量:68
猜你喜欢
微信公众平台怎么申请
abs灯亮了是什么原因
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
如何打开u盘
doi是什么意思
112是什么电话
冷暴力是什么意思
如何投稿
如何漂移
如何取名
猜你喜欢
电视剧双城生活
木薯粉是什么
手机怎么连接不上电脑
如何选专业
猜猜他是谁的作文怎么写
生活是一面镜子
如何创建qq群
hr是什么意思
双子宫是怎么回事
如何买创业板股票