融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用看理想APP关闭推送功能?
2026-04-23 20:13:20
1、第一步:
打开桌面上的看理想APP点击进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击推送设置。
3、第三步:
关闭开启个性化推送即可。
相关推荐
看理想APP怎么开启个性化推送
阅读量:96
看理想app怎么找到推送设置
阅读量:162
看理想APP如何关闭节目更新?
阅读量:37
如何使用看理想APP收藏播单?
阅读量:55
看理想APP怎么开启个性化推送
阅读量:69
猜你喜欢
电脑广告太多怎么办
马桶被纸堵了怎么办
鼠标手怎么办
怎么办签证
电动车真空胎怎么补
嘴唇上长疱疹怎么办
月经量太少怎么办
打印机墨盒怎么取出
舌头溃疡怎么办
梦见掉牙是怎么回事
猜你喜欢
反思怎么写200字
关节炎怎么治
怎么瘦下巴
怎么进入路由器
感谢的话怎么说
脚汗多脚臭怎么办
烦躁怎么办
qq群怎么升级
脂肪肝怎么治
键盘失灵怎么办