融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30在哪里看安卓几
2026-04-26 02:23:25
1、在荣耀手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,下滑至最底部点击关于手机进入。
3、在关于手机界面,找到并查看Android版本信息即可。
相关推荐
荣耀手机怎么查看安卓系统的版本
阅读量:171
手机如何查看Android版本号?
阅读量:30
华为手机怎么看安卓系统版本
阅读量:195
华为手机如何查看android(安卓)版本
阅读量:22
怎么查看安卓系统版本
阅读量:24
猜你喜欢
aoc是什么牌子
ccp是什么意思
7月2日是什么星座
一什么彩虹
婧是什么意思
断掌是什么意思
什么是婚姻
债转股是什么意思
teach是什么意思
汽车水箱加什么水
猜你喜欢
tony老师什么梗
june是什么意思
什么药膏能让疣体脱落
those是什么意思
诰命夫人是什么意思
w是什么意思
笔记本什么牌子好
域名是什么
cod是什么意思
经销商是什么意思