融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千静听视觉效果与歌词位置重叠怎么设置?
2026-04-24 05:31:41
1、桌面左下角点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用.
3、进入应用后,界面上方点击设置图标.
4、出现列表中,选择全屏显示选项.
5、视觉效果与歌词位置选框中,勾选上重叠即可.
相关推荐
千千静听怎么设置不接收千千静听推荐歌曲
阅读量:174
千千静听如何编辑歌词?
阅读量:181
千千静听怎么关闭对所有视觉效果使用统一设置
阅读量:62
千千静听怎么关闭淡入淡出当前行的歌词
阅读量:39
千千静听视觉效果与歌词位置并列怎么设置?
阅读量:167
猜你喜欢
什么时候怀孕最好
击剑运动
绿茶的作用
生花生的功效与作用
简谱乐理知识
灵芝孢子粉的功效与作用
桔梗的功效与作用
金蝉花的功效与作用
什么是生化汤
荸荠的功效与作用及禁忌
猜你喜欢
附子理中丸的功效与作用
运动会800米加油稿
什么是金融学
什么网游好玩
杨梅酒的功效和作用
枸杞子的作用与功效
什么叫妇女
甜杏仁的功效与作用
关于少先队的知识
胶原蛋白的作用