融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查核酸检测报告
2026-04-23 11:42:25
1、在支付宝主界面,点击上方菜单栏中的健康码。
2、进入到自己当地的健康码中,点击核酸检测报告。
3、在核酸抗体检测报告页面中,就可以查询到最近一个月的检测记录。
相关推荐
支付宝核酸检测记录怎么查询
阅读量:77
支付宝核酸检测结果如何查询
阅读量:195
中国工商银行查看登录记录
阅读量:156
支付宝里在哪里查核酸检测
阅读量:40
怎么查询支付宝核酸检测历史记录
阅读量:35
猜你喜欢
墓志铭怎么写
饺子馅怎么调
码表怎么调
怎么亲嘴
uno怎么玩
大骨头怎么做好吃
word怎么生成目录
澳优奶粉怎么样
玉米面怎么做好吃
宝宝脸上长湿疹怎么办
猜你喜欢
股票怎么玩
蜀黍怎么读
微信公众号怎么运营
苹果怎么删除软件
芦荟胶怎么用
龋怎么读
酸菜怎么做
聊天记录怎么恢复
海蜇头怎么凉拌
偷东西怎么判刑