融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone显示开启【按钮形状】功能
2026-05-03 11:28:43
1、手机iPhone【设置】显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、下滑【辅助功能】显示页面点击【显示与文字大小】。
3、最后页面找到【按钮形状】旁边标签,点击开启。
相关推荐
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:26
苹果右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:20
IOS16如何设置通知显示方式
阅读量:88
苹果手机右上角滑下来怎么设置
阅读量:147
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:175
猜你喜欢
什么是高职院校
枸杞的作用与功效
肉苁蓉的功效与作用
备孕知识
竹叶青茶的功效与作用
防地震安全知识
什么是头七
养蜂知识
交社保需要什么资料
幼儿园什么时候放寒假
猜你喜欢
白菊花的功效与作用
小小智慧树运动操
白蒿的功效与作用图片
知识树
全国智力运动会
远志的功效与作用
世界大学生夏季运动会
用什么方法减肥最快
什么是弹道导弹
溺水安全知识