融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
班级优化大师如何关闭振动
2026-04-21 16:34:06
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【新消息提醒】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击关闭【振动】即可
相关推荐
班级优化大师怎样退出班级
阅读量:102
班级优化大师APP如何关闭声音
阅读量:128
班级优化大师怎么改名字
阅读量:148
班级优化大师如何更换手机号
阅读量:115
班级优化大师如何切换语言
阅读量:82
猜你喜欢
手游英雄联盟怎么下载
为什么会有白头发
carry怎么读
干鲍鱼的家常做法
花呗分期利息怎么算
mrs怎么读
霉霉为什么叫霉霉
乘号在键盘上怎么打
为什么上大学
手机串号怎么查
猜你喜欢
端午节为什么要吃粽子
喝酒为什么会脸红
怎么吐烟圈
润肤露怎么用
僭怎么读
spring怎么读
飞蚊症怎么治疗
省略号怎么打
coat怎么读
亿田集成灶怎么样