融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购如何清空购物车商品?
2026-04-25 08:44:55
1、打开手机桌面,点击【醒购】软件。
2、打开【醒购】软件,点击【购物车】。
3、进入购物车窗口,点击【清空】。
4、打开温馨提示弹框,点击【确定】即可。
相关推荐
醒购APP如何清空浏览记录
阅读量:195
醒购APP如何清空浏览记录
阅读量:143
醒购APP怎么清空浏览记录?
阅读量:168
考拉海购如何把商品加入购物车
阅读量:103
鹦鹉购APP如何清空购物车
阅读量:161
猜你喜欢
侠客风云传蓝婷攻略
使命召唤9攻略
指甲油怎么洗
红烧鱼块
普陀山 攻略
吉利全球鹰怎么样
工作设想怎么写
苹果减肥法三天瘦8斤
丹霞山旅游攻略
红烧鸡腿的做法
猜你喜欢
嗓子痒咳嗽怎么回事
野马汽车怎么样
玉龙雪山旅游攻略
康熙皇帝简介
词语搭配大全
怎么让鼻翼缩小
熹妃传厨艺大赛攻略
美容院怎么样
怎么更换浏览器
西柏坡简介