融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购如何把商品加入购物车
2026-04-23 02:44:06
1、
第一步:
打开手机考拉海购的图标。
2、
第二步:
在首页中选择目标商品。
3、
第三步:
点击【加入购物车】选项。
4、
第四步:
系统弹出【加入购物车成功】的提示,即可把商品加入购物车。
相关推荐
考拉海购如何查询商品保质期
阅读量:152
考拉海购如何取消收藏商品
阅读量:60
考拉海购如何删除购物车里的商品
阅读量:34
考拉海购如何添加收藏商品
阅读量:113
考拉海购如何联系商品客服
阅读量:119
猜你喜欢
玛卡泡水喝的功效
怎么查驾驶证扣分情况
杭州旅游网
脸上黄褐斑怎么治疗
色达在哪里
如何申请公租房
如何下载歌曲
浙h是哪里的车牌
如何删除微信好友
微信如何修改密码
猜你喜欢
极品飞车17怎么玩
朱家角旅游攻略
国庆节旅游
一点点如何加盟
如何修改电脑开机密码
瑞士旅游攻略
妖魔哪里走
如何治近视
腰骶部是哪里
元大都遗址位于现在的哪里