融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝如何开启音效开关?
2026-04-25 11:24:56
1、第一步:选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;
3、最后:选择【音效开关】选项,点击开启即可。
相关推荐
怎么开启学宝的音效?
阅读量:78
学宝软件中怎么关闭音效开关功能?
阅读量:131
学宝APP关闭音效开关功能怎样操作?
阅读量:117
学宝APP如何开启音效开关?
阅读量:73
学宝如何开启音效开关?
阅读量:41
猜你喜欢
东江湖旅游攻略
张掖旅游攻略必去景点
京东e卡可以买什么
鸡精吃多了会怎么样
怎么做电子小报
螃蟹死了可以吃吗
长白山旅游最佳时间
旅游新闻
紫云山风景区
怎么开网店淘宝
猜你喜欢
抚仙湖旅游攻略
信阳旅游
瓦屋山旅游攻略
痔疮便血怎么治
松山湖旅游攻略
旅游度假区
中考分数怎么查
桂花的特点
微店怎么开通
晋中旅游