融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理元气玛特的缓存?
2026-04-26 02:53:56
1、在手机上打开【元气玛特】后,进入我的选项
2、进入【我的】,点击【设置】按钮。
3、进入【设置】,选择【清理缓存】,弹出窗口,点击【清理】按钮即可。
相关推荐
元气玛特怎么关闭开盒动画
阅读量:67
元气玛特怎么关闭福袋弹幕
阅读量:26
元气玛特怎么添加收货地址?
阅读量:138
元气玛特怎么关闭动画音效
阅读量:46
元气玛特怎么添加收货地址
阅读量:120
猜你喜欢
怎么快速感冒
孩子鼻炎怎么办
提案怎么写
鲜花怎么养时间比较久
我的世界剪刀怎么做
水烟怎么抽
暖手宝怎么排气
企业类别怎么填
北京天安怎么画涂色
个人怎么交养老保险
猜你喜欢
水龙头滴水怎么修
中通快递怎么样
腹胀怎么办
word行间距怎么调
怎么使用打印机
经络不通怎么办
川剧变脸是怎么变的
打卤面的卤怎么做
美素力奶粉怎么样
怎么把手机的照片传到电脑