融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果自动切换缩放区域?
2026-04-25 18:44:57
1、点开苹果缩放设置页,轻触“键盘快捷键”设置选项。
2、在键盘快捷键选项页,查找“切换缩放区域”选项。
3、启用“切换缩放区域”功能就可以了。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iPhone缩放关闭“缩放区域切换”
阅读量:77
iPhone怎么设置缩放区域?
阅读量:51
苹果手机中如何把缩放区域设置为窗口缩放
阅读量:98
怎么设置苹果手机切换缩放区域
阅读量:111
苹果手机怎么设置开启切换缩放区域功能
阅读量:73
猜你喜欢
7月16日是什么节日
石女的意思是什么
重阳节的意义是什么
趴着睡觉有什么坏处
什么伴我成长作文
花痴是什么意思
做蛋糕用什么面粉
诙谐是什么意思
布草是什么
frog是什么意思
猜你喜欢
驻车制动是什么意思
画蛇添足告诉我们什么道理
梦见鬼是什么意思
毕加索全名是什么
四个火念什么
白鹿原泡枣是什么意思
粉色玫瑰花代表什么意思
无疾而终是什么意思
专升本是什么意思
弥足珍贵是什么意思