融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机光标如何打开
2026-04-26 00:34:19
1、打开辅助功能
第一步,我们打开“辅助功能”设置页。
2、点击切换控制
第二步,我们在动作交互栏,点击“切换控制”选项。
3、点亮大光标
第三步,我们在视觉栏找到“大光标”选项,将大光标点亮即可。
相关推荐
苹果手机光标怎么设置
阅读量:90
iPhone手机如何设置开启光标
阅读量:92
iphone13如何通过单点开启APP切换器
阅读量:191
苹果手机触控怎么设置
阅读量:37
苹果下拉搜索怎么关掉
阅读量:129
猜你喜欢
如何自学英语
天龙八部怎么赚金币
债券基金收益怎么算
如何珍惜时间
如何培养孩子的独立性
哈尔滨学院怎么样
尼康相机怎么样
佛山有什么旅游景点
杨氏之子的回答妙在哪里
武则天是哪里人
猜你喜欢
变速精灵怎么用
如何画眼影
美味英文怎么说
范冰冰近期状况如何
经常中暑怎么办
怎么查自己的ip地址
湖南旅游局
如何去痣
日照旅游景点哪里好玩
如何经营婚姻