融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白设置标点的系统群组
2026-04-24 14:36:06
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“详细度”选项
5、然后我们点击“标点”选项
6、最后我们就能对系统群组进行设置了
相关推荐
iphone旁白怎么打开
阅读量:182
苹果旁白怎么关闭
阅读量:128
iphone11怎么开启旁白
阅读量:111
苹果怎么关闭旁白
阅读量:180
iPad怎么打开旁白
阅读量:102
猜你喜欢
伤残鉴定什么时候做
销售内勤是做什么的
留抵税额是什么意思
你牛什么牛
special是什么意思
2015年是什么命
心猿意马是什么意思
吃海参有什么好处
tips是什么意思
艺术是什么
猜你喜欢
nt是什么检查
股癣用什么药
杭州有什么好玩的
最近有什么好电影
clap是什么意思
什么生意好做
有眼袋是什么原因
huge是什么意思
什么是初吻
once是什么意思