融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置赫兹喜欢通知开启
2026-04-24 04:51:10
1、赫兹首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面
3、设置界面点击【喜欢】后面的圆点
4、【喜欢】后面的圆点变为绿色即表示设置赫兹喜欢通知开启成功
相关推荐
赫兹怎样关停喜欢通知
阅读量:91
赫兹如何开启喜欢?
阅读量:91
如何设置赫兹赞通知开启
阅读量:120
赫兹app如何开启喜欢通知
阅读量:128
赫兹怎样开启喜欢通知
阅读量:104
猜你喜欢
天时不如地利地利不如人和的意思
银手镯的作用
人们根据什么发明了什么
眺望的意思
七夕节又称什么节
n是什么意思
动辄得咎的意思
韶光的意思
葡萄柚的功效与作用
下海是什么意思
猜你喜欢
not是什么意思
全险包括什么
angle什么意思
凝视的意思
什么是胸贴
日晷的作用
which是什么意思
百合花什么时候种植
牛角梳的作用
数典忘祖的意思