融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何通过中国联通APP开通国际、 港澳台长途业务
2026-04-21 20:41:00
1、登陆中国联通APP首页—“服务”;
2、点击“服务”—“办理”—“开关长途业务”;
3、点击“开通”;
4、输入身份证号码后六位,点击“提交验证”;
5、点击“确认”即可!
相关推荐
支付宝怎么给香港号码充话费
阅读量:122
在国外如何使用支付宝?
阅读量:176
出国后如何接收国内手机验证码
阅读量:181
怎样切换微信钱包使用的地区?
阅读量:64
国内手机号出国能收到短信吗
阅读量:108
猜你喜欢
h.m是什么牌子
紫河车是什么
什么叫云计算
指什么为马
三月初三是什么日子
举一反三是什么意思
history是什么意思
118是什么意思
细小是什么
法兰绒是什么面料
猜你喜欢
山竹是什么
卫校是什么
养小鬼是什么意思
什么是矢量图
微盟是做什么的
证件号码是什么
小三是什么意思
安全生产方针是什么
艮是什么意思
hcl是什么