融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白打开行和列编号
2026-04-23 16:30:13
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“详细度”选项
5、然后我们点击“行和列编号”的开关
6、最后我们看到开关变绿即可
相关推荐
银行卡怎么查找自己的开行户
阅读量:147
iPad air和iPad mini哪个更好?
阅读量:141
ipad air2和ipad air的区别
阅读量:49
ipad笔怎么与ipad连接?
阅读量:157
iPad怎么在旁白打开表格标题
阅读量:34
猜你喜欢
怎么样治疗早泄
土味情话大全撩妹
凉面怎么做好吃
胆息肉最佳治疗方法
会计核算方法
龙的图案图片大全
脚老是出汗怎么回事
鼻子太大怎么办
scott怎么读
加班费怎么计算
猜你喜欢
怎么看路由器密码
耕升显卡怎么样
治脚气最好的方法
性冷淡怎么治疗
治疗早泄的方法
新蕾电动车怎么样
花椰菜怎么做好吃
脱发是怎么回事
苦菊怎么凉拌好吃
肩周炎的锻炼方法