融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何注销账号?
2026-04-22 00:16:00
1、
点击账号与安全
打开Keep设置页面后,点击账号与安全。
2、
点击注销账号
在页面底部,点击注销账号。
3、
点击继续
在注销账号页面,点击我了解风险,继续按钮即可。
相关推荐
安卓版Keep如何添加所在城市?
阅读量:34
安卓版Keep如何查看常见问题?
阅读量:151
安卓版Keep如何设置密码?
阅读量:95
安卓版Keep如何添加生日?
阅读量:69
安卓版Keep如何退出账号?
阅读量:27
猜你喜欢
自我总结怎么写
草怎么画
农村淘宝怎么加盟
耳朵痒是怎么回事
淘宝实名认证怎么弄
cad怎么算面积
华中科技大学怎么样
安全套怎么用
胸贴怎么清洗
消息怎么写
猜你喜欢
番茄炒蛋怎么做
痰中带血是怎么回事
文玩核桃怎么盘
行车记录仪怎么设置
手机怎么挂vpn
怀孕血糖高怎么办
怎么让嘴唇变薄
怎么查看电脑显卡
抄手怎么包
怎么做网站