融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何编辑常用小窗应用
2026-05-07 01:05:25
1、手机长按上滑,在弹出的页面,点击【小窗应用】。
2、在弹出的方框中 ,点击右上角图标。
3、选择常用小窗应用,点击【加号】加入,点击【完成】即可。
相关推荐
小米怎么添加小窗口应用
阅读量:20
手机小窗口模式怎么设置,史上最详细教程!
阅读量:154
手机不支持分屏怎么办
阅读量:159
手机应用小窗怎么启用
阅读量:169
怎么将常用软件添加到小米手机小窗应用
阅读量:165
猜你喜欢
冬至是什么意思
天蓝色配什么颜色
小型犬养什么好
aunt是什么意思
巍峨的意思
欣的意思
vt是什么意思
阿门是什么意思
天罗地网的意思
雷同是什么意思
猜你喜欢
安贫乐道的意思
到付是什么意思
汽车obd是什么意思
喜气洋洋的意思
信赖的意思
盗汗是什么意思
男神是什么意思
third是什么意思
与人为善的意思
战狼2什么时候上映