融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将常用软件添加到小米手机小窗应用
2026-05-03 11:19:10
1、
点击小标
选择桌面左下角的小标“三”进入。
2、
点击小窗应用
进入后点击左上方的小窗应用。
3、
点击添加
从页面点击编辑小标后选择常用软件添加一下即可成功操作。
相关推荐
红米怎么从侧面拉出小窗应用
阅读量:96
红米手机怎么开启悬浮窗口
阅读量:72
红米小窗口模式在哪里设置
阅读量:126
小米怎么添加小窗口应用
阅读量:193
小米悬浮窗小屏怎么开
阅读量:57
猜你喜欢
草莓怎么画
玲珑轮胎质量怎么样
日本为什么要侵略中国
起诉书怎么写
卅怎么读
铜火锅的做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
睢字怎么读
鸭蛋怎么做好吃
堇怎么读
猜你喜欢
联想怎么进入bios
红烧大排的家常做法
血小板低怎么办
海参怎么做
鄱怎么读
笙怎么读
戟怎么读
吠怎么读
纨绔怎么读
定向士官为什么是个坑