融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桔单车如何联系人工客服
2026-04-25 14:13:05
1、打开手机的青桔软件,点击上面头像图标。
2、点击下面的客服选项。
3、点击下面的联系客服选项。
4、最后输入转人工,来联系人工客服即可。
相关推荐
青桔怎么才能转到人工
阅读量:186
青桔怎么打人工
阅读量:139
青桔人工客服怎么叫不出来了
阅读量:30
青桔400电话如何转人工
阅读量:177
青桔客服电话人工服务
阅读量:113
猜你喜欢
vlog是什么意思怎么读
怎么看电脑屏幕尺寸
食欲不振怎么办
京东白条怎么借款
邮费怎么算
樟脑丸怎么用
moncler怎么读
小孩子拉肚子怎么办
怎么申请支付宝
怎么卸载打印机驱动
猜你喜欢
北京城市学院怎么样
左腿发麻是怎么回事
净资产怎么算
肉痣怎么去掉
植物医生怎么样
怎么注册网址
头晕眼花是怎么回事
康佳洗衣机怎么样
皮肤暗黄怎么办
华北水利水电大学怎么样