融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕不灵敏怎么校正
2026-04-22 07:43:57
1、打开【我的华为】,点击【服务】
2、进入服务界面,点击【我要检测】
3、进入我要检测页面,选择【屏幕】
4、点击【屏幕不灵敏】
5、进入校正页面,完成【屏幕不灵敏的校正】
相关推荐
华为手机屏幕校准是怎么操作的
阅读量:118
华为手机屏幕校准怎么操作
阅读量:34
华为手机如何校准屏幕
阅读量:33
华为手机触屏校准在哪里调整
阅读量:168
华为手机触屏校准在哪里调
阅读量:34
猜你喜欢
隐藏文件怎么打开
感冒可以喝鸡汤吗
芙蓉镇旅游
旅游管理
吃什么可以降血压
qq申诉不成功怎么办
衡山旅游攻略
旅游资源开发
安吉旅游
天津中医药大学怎么样
猜你喜欢
浙江千岛湖旅游攻略
鲇鱼怎么读
南充旅游景点
凉拌藕片怎么做好吃
晓之女神攻略
朗动怎么样
孕妇可以吃金桔
长沙的旅游景点
广元旅游
月经推迟几天可以测出怀孕