融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15麦克风如何设置为自动切换Airpods
2026-04-24 06:45:40
1、首先打开【设置】就可以找到【AirPods】按下进入
2、然后可以进入窗口找到【麦克风】属性单击按下
3、最终就可以找到【自动切换Airpods】属性按下开启
相关推荐
iPhone15中的AirPods怎样关闭自动人耳检测
阅读量:75
iPhone15如何开启自动人耳检测
阅读量:79
iPhone15如何修改AirPods的名称
阅读量:134
iPhone15什么时候开始预购
阅读量:48
iphone15在哪里查看序列号
阅读量:105
猜你喜欢
比比皆是是什么意思
高换手率意味着什么
苹果6什么时候上市
20万买什么车好
长沙有什么特产
始乱终弃是什么意思
女孩起什么名字好听
面试需要注意什么
月经量多吃什么药
元宵节又叫什么节
猜你喜欢
抖包袱是什么意思
什么是潜意识
怕什么来什么
苹果11什么时候上市
什么牌子的维生素c好
什么是平板电脑
sneakers是什么意思
bq是什么意思
吃惊的近义词是什么
mask是什么意思