融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空下厨房App的浏览历史
2026-04-25 23:45:00
1、
点击浏览历史
在下厨房界面点击浏览历史选项。
2、
点击编辑小标
在浏览历史界面点击一下编辑小标。
3、
点击删除
在界面勾选内容后点击删除,即可实现清空下厨房App的浏览历史了。
相关推荐
酷安APP怎么清空浏览历史?
阅读量:178
怎么清空夸克APP历史浏览记录
阅读量:105
下厨房如何清空浏览历史?
阅读量:91
购物党app怎么清空浏览历史?
阅读量:184
怎么清空京东APP历史浏览记录
阅读量:154
猜你喜欢
基础体温怎么测
怎么屏蔽微信群消息
白发怎么变黑发
电流麦怎么解决
juice怎么读
小米手机怎么连接电脑
娜丽丝防晒喷雾怎么样
肌酸激酶高是怎么回事
打印机怎么使用
电烤箱怎么用
猜你喜欢
子宫下垂怎么办
狗咬了没破皮没出血怎么办
人物传记怎么写
大众cc怎么样
行李箱怎么改密码
微信朋友圈怎么发视频
紫菜蛋花汤怎么做
hpv检查结果怎么看
怎么唱歌
怎么预防高血压