融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马可以用微信支付吗?
2026-04-22 16:56:52
1、打开手机的盒马软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的客服小蜜选项。
3、点击下面的联系客服选项。
4、最后输入微信支付,可查看到盒马不支持微信支付。
相关推荐
盒马app怎么绑定礼品卡
阅读量:66
希尔顿如何用积分换房
阅读量:165
微信支付和支付宝支付,招行卡都有积分么
阅读量:71
招行如何兑换外币和结汇外币
阅读量:132
灌篮高手在哪里看
阅读量:87
猜你喜欢
可可粉是什么
缺乏维生素b2的症状
opera是什么意思
开户许可证是什么
九九归一是什么意思
slogan是什么意思
考上大学送什么礼物
怎么腌制咸鸡蛋
you are not alone什么意思
豆蔻年华是什么意思
猜你喜欢
微信运动
工商管理学什么
自在飞花轻似梦的下一句是什么
班级运动会口号
孕妇可以用什么护肤品
什么是o2o
螃蟹养殖技术
series是什么意思
撸啊撸是什么意思
运动后肌肉酸痛