融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交车扫码支付怎么用
2026-04-21 15:26:04
1、首先打开支付宝,选择交通出行进入;
2、然后点击出行服务中的乘公交,选择前往领取并开通授权;
3、最后领取完成后选择去刷码就完成了。
相关推荐
公交车扫码支付怎么用
阅读量:184
公交车怎么扫码支付
阅读量:64
公交怎么扫码乘车
阅读量:113
公交扫码机怎么支付
阅读量:165
公交车扫码支付怎么用
阅读量:103
猜你喜欢
成都到九寨沟旅游
太原旅游
旅游公司
重庆三日游旅游攻略
定制旅游
广州旅游必去景点
北京周边旅游景点大全
北海涠洲岛旅游攻略
中国传统文化的特点
我的胸太大了怎么办
猜你喜欢
塌鼻子怎么办
襄阳旅游
山东省旅游地图
月季花的特点
鸡皮肤怎么治疗
电影剧本怎么写
茶树精油怎么用
榆林旅游景点
糖粉可以用什么代替
联想手机怎么截图