融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行查询开户行短信应该发什么
2026-04-24 02:02:05
1、打开手机短信,点击加罩侧号新建短信。
2、在收件人中输入农行的客服电话,短信内容中输入khcx#银行卡号,点击发送。
3、稍等片娃强刻宙裁珠即可收到查询结果,会显示开户行的详细信息。
相关推荐
Win10如何解决系统自动更改默认打印机的问题
阅读量:77
怎么给打印机设置表单打印模板
阅读量:78
打印机的端口如何设置?
阅读量:118
Windows10系统怎么开启和关闭打印机服务
阅读量:176
金蝶 K3 WISE如何控制单据打印次数?
阅读量:153
猜你喜欢
文胸是什么
四个又念什么
12月7日是什么星座
username什么意思中文
12月份是什么星座
身份证过期补办需要什么资料
原耽是什么意思
无常是什么意思
委比是什么意思
喝什么醒酒
猜你喜欢
fof基金是什么意思
美版苹果和国行有什么区别
杀青是什么意思
什么的生活
慌张的反义词是什么
股票xd什么意思
属猪和什么属相最配
wc是什么意思
5月10日是什么星座
高傲是什么意思