融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何将新下载的app添加到主屏幕
2026-04-22 01:27:43
1、首先,点击设置图标
2、然后,点击设置界面的主屏幕按钮
3、最后,点击添加到主屏幕按钮就可以啦
相关推荐
iphone13mini设置电量百分比教程
阅读量:146
苹果手机“智能标点”如何开启
阅读量:64
iPhone13便捷访问怎么开启
阅读量:158
iphone手机怎么关掉便捷访问功能?
阅读量:159
苹果手机模拟暗房功能处理照片详细教程
阅读量:104
猜你喜欢
三黄鸡怎么做好吃
风景图片大全
兰州旅游景点大全介绍
发财树的养殖方法
易拉罐手工制作大全
鼻窦炎的最好治疗方法
用什么方法减肥最快
琉璃神社怎么下载
家用吸尘器怎么选
怎么查看电脑的配置
猜你喜欢
怎么制作app软件
凹凸五笔怎么打
抬头纹怎么去
红烧大排的家常做法
穿越火线解封方法
阿根廷红虾怎么做好吃
网址大全
喝酒不醉的方法
在家赚钱的方法
单机游戏破解版大全