融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼小圈如何关闭自动同步活动动态功能
2026-04-23 17:49:00
1、进入拼多多,在个人中心界面,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【拼小圈设置】。
3、最后将【自动同步活动动态】关闭即可。
相关推荐
拼多多拼小圈怎么关闭
阅读量:87
怎样退出拼多多的拼小圈
阅读量:128
如何关闭拼多多的拼小圈
阅读量:144
拼小圈如何关闭自动同步活动动态功能
阅读量:31
拼多多怎么关闭同步活动动态
阅读量:40
猜你喜欢
被开水烫伤后怎么处理
口袋妖怪白攻略
英雄联盟新手攻略
怎么才能让头发长得快
红烧茄子最简单的做法
t恤搭配
kingdomrush攻略
我的世界故事模式攻略
高跟鞋搭配
乌兰图雅简介
猜你喜欢
鸡蛋减肥
破折号怎么输入
减肥期间能喝牛奶吗
怎么检测硬盘坏道
梅兰芳的简介
右下腹痛是怎么回事
吸脂减肥
痘坑怎么治
龙门石窟旅游攻略
我的世界怎么用皮肤