融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不把我推荐给通讯好友
2026-04-21 14:46:01
1、先点击【
我
】,再点击右上角【
. . .
】图标。
2、点击【
隐私设置
】。
3、最后点击【
不把我推荐给通讯录好友
】白色按钮,开启即可。
相关推荐
快手怎么在动态里隐藏我的赞、关注和分享?
阅读量:188
快手如何设置不把我推荐给通讯录好友?
阅读量:51
快手怎么隐藏粉丝数量和关注的人
阅读量:187
快手怎么移除粉丝
阅读量:132
怎么设置快手作品只给关注的人看
阅读量:111
猜你喜欢
怎么样减肥
个人怎么交养老保险
醪糟怎么吃
淘宝名字怎么改
河南经贸职业学院怎么样
细小怎么治
拜的五笔怎么打
鱼汤怎么做
怎么制作游戏
烫伤后起水泡怎么处理
猜你喜欢
过敏性湿疹怎么治疗
苹果手机怎么清除缓存
薄荷怎么吃
乳液怎么用
耳屎多是怎么回事
仙人掌怎么吃
分手了怎么挽回
下雨天了怎么办
被蚂蚁咬了怎么办
喝酒脸红是怎么回事