融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置赫兹喜欢通知关闭
2026-04-24 06:30:24
1、赫兹首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面
3、设置界面点击【喜欢】后面的圆点
4、【喜欢】后面的圆点变为灰色即表示设置赫兹喜欢通知关闭成功
相关推荐
赫兹怎么停用喜欢消息通知
阅读量:94
赫兹怎么停用喜欢通知
阅读量:48
赫兹怎样关停喜欢通知
阅读量:107
赫兹如何设置关注通知关闭
阅读量:38
赫兹如何设置聊天通知关闭
阅读量:150
猜你喜欢
星期四用英语怎么说
cat怎么读
苹果id密码忘了怎么办
养字五笔怎么打
juan拼音怎么读
鸡汤怎么炖好喝又营养
parents怎么读
墨鱼仔的家常做法
空调为什么会漏水
腌咸鱼的做法
猜你喜欢
电脑为什么很卡
猪皮冻怎么做
怎么说
玩的开心用英语怎么说
爨怎么读
昱怎么读
蒟蒻怎么读
微信黑夜模式怎么开
圆茄子的家常做法
为什么我