融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Petal地图如何设置显示媒体播放控件
2026-04-26 12:17:53
1、打开Petal地图app,在【我的】页面点击【设置】选项。
2、在设置页面中,点击【导航设置】选项。
3、进入导航设置页面后,把【显示媒体播放控件】的开关打开即可。
相关推荐
Petal地图如何查看公告
阅读量:55
Petal地图怎样关闭导航显示4K底图
阅读量:67
如何开启Petal地图的安全驾驶提醒?
阅读量:103
Petal地图如何开启导航显示4K引导功能
阅读量:163
如何设置Petal地图为首选离线模式?
阅读量:32
猜你喜欢
百合花什么时候开花
枭雄是什么意思
普通的反义词是什么
归属感是什么意思
bird是什么意思
发动机制动是什么意思
disabled是什么意思
车贷还清之后需要办理什么手续
肉桂茶属于什么茶
出柜是什么意思
猜你喜欢
as是什么意思
ping是什么意思
躺枪是什么意思
平常的近义词是什么
蒙古国什么时候从中国分出去的
小满是什么季节
d是什么单位
pants是什么意思
12月23日是什么星座
飞机选座位什么位置好