融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Petal地图怎样关闭导航显示4K底图
2026-04-24 16:41:36
1、打开Petal地图APP,在【我的】页面中点击【设置】功能。
2、进入设置页面后,点击【导航设置】。
3、在导航设置页面中找到“导航显示”栏,然后将【4K底图】的开关关闭即可。
相关推荐
Petal地图如何开启悬浮导航功能
阅读量:71
Petal地图如何显示路况彩虹条
阅读量:86
Petal地图怎样关闭悬浮导航
阅读量:109
Petal地图怎样开启指南针显示
阅读量:139
Petal地图如何设置导航显示4K底图
阅读量:84
猜你喜欢
掠怎么组词
u盘无法格式化怎么办
根号3等于多少怎么算
怎么去马赛克
周记怎么写 格式
缬怎么读
耒阳怎么读
偈怎么读
海信空调怎么样
小龙虾怎么吃
猜你喜欢
浑身发冷是怎么回事
倍耐力轮胎怎么样
西兰花怎么炒
抖音怎么上热门
黑豆泡醋的做法
眩晕症是怎么引起的
老鼠为什么会飞
起诉书怎么写
手机银行怎么开通
为什么打嗝