融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老司机汽车APP怎样关闭个性化推荐
2026-04-24 00:25:41
1、打开老司机汽车,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击左上角的设置图标;
3、在设置页面中,点击隐私设置;
4、进入隐私设置页面后,将“允许个性化推荐”后的开关关闭。
相关推荐
汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐
阅读量:61
如何关闭河南移动app的个性化推荐
阅读量:113
掌上生活APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:103
珍新闻app怎样关闭个性化推荐
阅读量:192
小米社区App怎样关闭个性化推荐
阅读量:89
猜你喜欢
瑞丽旅游攻略
抽屉锁怎么撬开
三脚架怎么用
黑色大衣怎么搭配
奔驰e260怎么样
qq群活跃度怎么刷
我在大清当皇帝攻略
腿酸胀是怎么回事
课题研究计划怎么写
腹部减肥方法
猜你喜欢
延禧攻略免费播放
达内培训怎么样
减肥瑜伽视频
九色鹿攻略
香蕉减肥法
钩弋夫人简介
cad怎么转换成pdf
梅兰芳的简介
真人密室逃脱攻略
爱情攻略