融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8如何恢复出厂设置
2026-04-22 07:04:33
1、
点击通用
选择设置的通用选项。
2、
点击还原iPhone
选择传输或还原iPhone选项。
3、
点击抹掉所有内容
选择下方的抹掉所有内容和设置。
4、
点击继续
选择下方的继续选项即可。
相关推荐
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:34
苹果手机8怎么恢复出厂设置
阅读量:60
苹果7忘记锁屏密码怎么办法解开
阅读量:178
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:41
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:89
猜你喜欢
最近流行的发型
胖人适合的发型
犹豫不决的近义词
鱼怎么切片
小肚子坠疼怎么回事
小孩感冒
河粉怎么做好吃
淘宝店铺名称怎么改
肾亏怎么办
黑眼圈怎么调理
猜你喜欢
怎么组装电脑
博物馆奇妙夜
打印机墨盒怎么换
杨幂发型
纠缠的近义词
气喘吁吁的近义词
小米手机进水了怎么办
复方感冒灵片
苹果怎么查询激活时间
固然的近义词