融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版搜狐新闻如何关闭个性化推荐广告?
2026-04-26 21:35:48
1、
点击个性化管理
打开搜狐新闻的设置页面后,点击个性化管理。
2、
点击个性化推荐按钮
在个性化管理页面,点击个性化推荐按钮。
3、
关闭个性化推荐广告
在个性化推荐弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
华为手机音乐应用怎么添加歌曲如何智能关闭
阅读量:37
华为手机如何关闭腾讯新闻个性化推荐
阅读量:50
华为下拉开关设置方法
阅读量:76
华为P50怎么关闭负一屏
阅读量:22
荣耀手机怎么限制广告跟踪
阅读量:100
猜你喜欢
如何修身养性
合肥旅游社
如何练好字
怎么做照片
埃及旅游攻略
东风日产逍客怎么样
300m无线路由器
吃大蒜口臭怎么办
如何自我介绍更吸引人
如何按摩前列腺
猜你喜欢
路由器怎么重置
昆明市区旅游景点
三亚旅游网
乳牙滞留怎么办
北京西站到北京站怎么走
迅捷路由器
大括号怎么打两行字
南海在哪里
如何去除颈纹
貂毛怎么洗