融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行95711怎么转人工
2026-04-26 11:46:08
1、进入同程旅行主页,点击下方我的。
2、进入我的,点击左上方客服选项。
3、询问客服得知,同程旅行95711转人工需要按1转到机票,再按提示操作即可转入人工。
相关推荐
同程客服24小时人工客服电话多少
阅读量:68
满足哪些条件可以全额退飞机票
阅读量:190
如何改签机票不花钱?
阅读量:29
同程旅行机票订单如何查询
阅读量:114
已支付未出票的机票怎么退
阅读量:22
猜你喜欢
givenchy是什么牌子
房子过户需要什么手续
重阳节是什么意思
庞大的反义词是什么
什么是民事责任
flowers是什么意思
什么是创业板
脱氧核糖是什么
gain什么意思
睚眦必报什么意思
猜你喜欢
输卵管不通有什么症状
淘宝积分有什么用
pool什么意思
急中生智是什么意思
炖排骨什么时候放盐
吃海带有什么好处
muse什么意思
9月18号是什么日子
二月开什么花
眼泡肿是什么原因