融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交如何关闭语音播报功能呢?
2026-04-22 13:31:54
1、首先打开手机北京公交APP,点击“我的”进入,如图。
2、其次在我的页面,点击“设置”进入,如图。
3、最后把“语音播报功能”右侧的按钮关闭,即可打开成功,如图。
相关推荐
北京公交语音播报在哪里开启
阅读量:74
北京公交怎么开启语音播报功能
阅读量:131
北京公交语音播报如何开启
阅读量:128
北京公交怎么关闭语音播报功能呢?
阅读量:28
北京公交软件中怎么开启语音播报功能
阅读量:80
猜你喜欢
猫狗像什么打一成语
筠的意思
rabbit是什么意思
loft是什么意思
block是什么意思
学步鞋什么牌子好
什么是不织布
honey是什么意思英文
factory是什么意思
奇形怪状的意思
猜你喜欢
正能量是什么意思
飘逸杯适合泡什么茶
无所不至的意思
现汇是什么意思
风流的意思
愚人节是什么意思
dream是什么意思
王婆卖瓜自卖自夸的意思
宁缺毋滥是什么意思
什么是句柄