融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
返乡核酸检查预约怎么做
2026-05-08 15:44:42
1、手机点击支付宝客户端。
2、点击首页的搜索栏目。
3、点击【返乡核酸检测预约】选项。
4、点击本地,进入本地核酸检测点。
5、点击去预约选项按钮即可。
相关推荐
微信怎么看返乡政策?
阅读量:132
春节返乡如何在支付宝上预约核酸检测
阅读量:66
核酸检测怎么网上预约
阅读量:127
春节返乡怎么查询要不要核酸检测
阅读量:109
2021春节返乡人员疫情旗舰返乡证明怎么做
阅读量:107
猜你喜欢
中央空调什么品牌好
什么叫基金定投
泳帽的作用
么么哒是什么意思
爱不释手的意思
秋高气爽的意思
披星戴月是什么意思
什么英文歌好听
短期投资属于什么科目
价值规律的内容和作用
猜你喜欢
swf文件用什么打开
什么是ie
dominate什么意思
浑然天成的意思
企鹅什么意思
mr是什么意思
首屈一指的意思
begin是什么意思
mine是什么意思
作灶是什么意思