融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo a9怎么设置抬起亮屏
2026-04-25 16:41:25
1、打开手机桌面的【设置】,点击进入【便捷辅助】;如图
2、点击进入【手势体感】;如图
3、将【抬起亮屏】的开关开启即可;如图
相关推荐
OPPO A9 锁屏密码怎么设置?
阅读量:181
OPPO R11s怎么设置抬起亮屏?
阅读量:115
oppo a9怎么设置人脸解锁
阅读量:157
oppo a9怎么设置电量百分比
阅读量:133
OPPO A9 抬起亮屏怎么使用?
阅读量:73
猜你喜欢
ecmo是什么意思
无可厚非什么意思
什么牌子的面膜好用
摆龙门阵是什么意思
酸奶什么时候喝好
维生素b1的作用和功效
莫代尔是什么
小米手环有什么功能
盆腔炎是什么症状
flat什么意思
猜你喜欢
喝什么茶减肥效果最好
有什么好看的玄幻小说
四大皆空是什么意思
闺蜜生日送什么
7月1日是什么节
仙人板板是什么意思
感觉是什么
con是什么
一蹴而就什么意思
禁果是什么