融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰出行如何关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 21:23:23
1、
1、打开哈啰哈啰出行,在【我的】点击右上角的【齿轮】。
2、进入之后,点击【个性化推荐广告管理】。
3、进入之后,点击【启用个性化推荐功能】后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
哈罗顺风车在哪里关闭个性化推荐功能?
阅读量:152
哈啰app如何关闭个性化推荐?
阅读量:95
哈啰出行余额明细怎么查看
阅读量:118
花小猪怎么关闭聊天消息提醒通知
阅读量:158
哈啰出行如何查看服务通知
阅读量:151
猜你喜欢
面部红血丝怎么去除
epc项目是什么意思
肺宁颗粒效果怎么样
现代人的生活方式
伦理学与生活
生活美好
如何调整桌面图标大小
燕子的生活习性
郑州华信学院怎么样
怎么看怎么办
猜你喜欢
uki是什么
生活中还有什么也是美好的礼物
怎么刷黄钻永久免费
生活大爆炸第一季优酷
宫颈糜烂如何治疗
三黄鸡是什么鸡
让生活更美好作文
印度人的真实生活
股票的手续费怎么算
如何修复硬盘