融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书开启应用内个性推荐
2026-04-22 12:03:32
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择页面右上方【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【应用内个性推荐】点击进入,我们就可以开启应用内个性推荐了。
相关推荐
有书如何开启个性化推荐
阅读量:128
有书APP如何开启应用内个性推荐权限
阅读量:155
智慧树怎么开启个性推荐?
阅读量:78
有书APP怎样开启应用内个性推荐选项
阅读量:79
有书怎样开启应用内个性推荐选项
阅读量:73
猜你喜欢
9月13日是什么星座
字节跳动是做什么的
粉色配什么颜色好看
snake是什么意思
rope是什么意思
嗲是什么意思
喝柠檬水有什么好处
pg是什么意思
中将是什么级别的干部
七夕送什么
猜你喜欢
什么是公积金
一别两宽是什么意思
冰箱不制冷是什么原因
玛奇朵是什么
guy是什么意思
什么诛笔伐
花胶是什么
arm是什么意思
新三板是什么
建档立卡户是什么意思