融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼软件中怎么注销账号?
2026-04-22 11:35:02
1、首先我们进去到闲鱼APP页面中,在设置页面中选择点击账号与安全。
2、然后我们在页面中点击下图的注销闲鱼账号。
3、最后勾选阅读同意注销账号提醒,点击确定按钮即可注销账号。
相关推荐
闲鱼如何取消实人认证
阅读量:103
闲鱼联系不上卖家怎么办_闲鱼购物解决方案
阅读量:34
闲鱼如何更改主页背景
阅读量:30
如何禁止接收闲鱼互动消息
阅读量:141
闲鱼怎么查看发布商品数量
阅读量:104
猜你喜欢
阿黛尔的生活完整版
ps艺术字怎么做
超级店长怎么用
如何办营业执照
疱疹病毒是什么引起的
江苏信息职业技术学院怎么样
安悦e生活
女生生活照片
手机微店怎么开
婴儿脖子红烂怎么办
猜你喜欢
优生活
和护士后妈生活的日子
10个月宝宝如何早教
如何练好钢笔字
如何减肥肚子
气垫bb怎么使用
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
如何制作gif
如何壮阳
生活九重奏