融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置58同城APP的服务通知
2026-04-22 01:31:56
1、打开58同城APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“消息管理”进入,如图所示。
3、将“服务通知”右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
怎么关闭58同城的服务通知
阅读量:194
58同城怎么关闭服务通知提醒
阅读量:25
58同城在哪开启服务通知
阅读量:89
58同城怎么打开服务通知
阅读量:73
怎样关闭58同城APP的服务通知
阅读量:48
猜你喜欢
工伤怎么赔偿
qq怎么删除聊天记录
怎么会爱上他并决定跟他回家
胸口闷疼是怎么回事
怎么清理电脑内存
惠而浦洗衣机怎么样
粽子的五花肉怎么腌制
玉兔怎么画
脚上长鸡眼怎么治
苹果序列号怎么查询
猜你喜欢
携号转网怎么操作
苦瓜怎么吃
三星手机怎么样
平米怎么算
g怎么读
苹果手机怎么换主题
word怎么横向排版
qq怎么关联
雅诗兰黛眼霜怎么用
纸飞机怎么叠